Firmenprofil | Unser Team


Bild von Josef Stegmann  Mehr Infos »
Josef Stegmann
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 14
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 24
E-Mail: j.stegmann@corpass.de
Bild von Oliver Siebenlist  Mehr Infos »
Oliver Siebenlist
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 13
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 23
E-Mail: o.siebenlist@corpass.de
Bild von Andre Woeber  Mehr Infos »
André Wöber
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 12
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 22
E-Mail: a.woeber@corpass.de
 
Bild von Jochen Siebenlist  Mehr Infos »
Jochen Siebenlist
Gründungs- und Sanierungsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 16
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 26
E-Mail: j.siebenlist@corpass.de
Bild von Andreas Wright  Mehr Infos »
Andreas Wright
Personal- und Führungskräfteentwicklung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 17
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 27
E-Mail: a.wright@corpass.de
Bild von Melanie Heyl  Mehr Infos »
Melanie Heyl
Assistenz
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 18
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 28
E-Mail: m.heyl@corpass.de

 

Startseite | Impressum | Datenschutz | Disclaimer | Glossar
Corpass GmbH
Gutwerkstraße 2 • 63743 Aschaffenburg
Telefon (0 60 21) 45 10-0 • E-Mail: info@corpass.de
powered by DOPS