Firmenprofil | Unser Team


Geschäftsleitung:

Bild von Oliver Siebenlist  Mehr Infos »
Oliver Siebenlist
Geschäftsführer
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung

Telefon: (0 60 21) 45 10 - 113
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 123
E-Mail: o.siebenlist@corpass.de
Bild von Josef Stegmann  Mehr Infos »
Josef Stegmann
Geschäftsführer
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung

Telefon: (0 60 21) 45 10 - 114
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 124
E-Mail: j.stegmann@corpass.de
Bild von Andre Woeber  Mehr Infos »
André Wöber
Geschäftsführer
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung

Telefon: (0 60 21) 45 10 - 112
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 122
E-Mail: a.woeber@corpass.de

 

Berater-Team:

Bild von Marco Haemmerli
Marco Haemmerli
Führungsentwicklung und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 132
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 142
E-Mail: m.haemmerli@corpass.de
Bild von Melanie Heyl  Mehr Infos »
Melanie Heyl
Finanzbuchführung und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 118
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 128
E-Mail: m.heyl@corpass.de
Bild von Celena Joussen
Celena Joußen
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 133
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 143
E-Mail: c.joussen@corpass.de
 
Bild von Torsten Rosenberger  Mehr Infos »
Torsten Rosenberger
IT- und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 115
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 125
E-Mail: t.rosenberger@corpass.de
Bild von Kay Schelletter
Kay Schelletter
Organisationsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 131
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 141
E-Mail: k.schelletter@corpass.de
Bild von Desiree Siebenlist
Désirée Siebenlist
Finanzbuchführung und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 111
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 121
E-Mail: d.siebenlist@corpass.de
 
Bild von Jochen Siebenlist  Mehr Infos »
Jochen Siebenlist
Restrukturierungs- und Sanierungsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 116
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 126
E-Mail: j.siebenlist@corpass.de
Bild von Dirk Vongries  Mehr Infos »
Dirk Vongries
Marketing- und Vertriebsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 119
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 129
E-Mail: d.vongries@corpass.de
Bild von Andreas Wright  Mehr Infos »
Andreas Wright
Führungsentwicklung und Organisationsberatung
Telefon: (0 60 21) 45 10 - 117
Telefax: (0 60 21) 45 10 - 127
E-Mail: a.wright@corpass.de

 

Startseite | Impressum | Datenschutz | Disclaimer | Glossar
CORPASS GmbH
Gutwerkstraße 2 • 63743 Aschaffenburg
Telefon (0 60 21) 45 10-0 • E-Mail: info@corpass.de
powered by DOPS